Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$23K
Monatliche Ausgaben
$372K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $207K |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$23K |
$372K |
$-349K |
$-463K |
| Oct 2026 |
$111K |
$469K |
$-358K |
$-116K |
| Sep 2026 |
$25K |
$429K |
$-404K |
$239K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |