Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.5M
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $52K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $79K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$3.5M |
$2.4M |
$1.1M |
$-697K |
| Feb 2027 |
$3.5M |
$2.4M |
$1.2M |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$2.5M |
$-1.0M |
$-3.0M |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$2.3M |
$-806K |
$-2.0M |
| Nov 2026 |
$510K |
$2.3M |
$-1.8M |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$490K |
$3.0M |
$-2.5M |
$617K |
| Sep 2026 |
$565K |
$2.5M |
$-1.9M |
$3.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |