Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| Spieltagseinnahmen | $46K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $4K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$461K |
$-4.5M |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$953K |
$925K |
$-5.0M |
| May 2029 |
$1.9M |
$932K |
$938K |
$-5.9M |
| Apr 2029 |
$1.9M |
$915K |
$936K |
$-6.9M |
| Mar 2029 |
$1.8M |
$876K |
$954K |
$-7.8M |
| Feb 2029 |
$1.8M |
$851K |
$981K |
$-8.7M |
| Jan 2029 |
$2.8M |
$1.1M |
$1.7M |
$-9.7M |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$718K |
$1.1M |
$-11.4M |
| Nov 2028 |
$1.8M |
$685K |
$1.1M |
$-12.5M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$1.0M |
$771K |
$-13.6M |
| Sep 2028 |
$713K |
$710K |
$3K |
$-14.4M |
| Aug 2028 |
$716K |
$722K |
$-6K |
$-14.4M |