Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$95K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $93K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $917K |
| Personalgehälter | $53K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $21K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$95K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-3.6M |
| Nov 2026 |
$95K |
$1.1M |
$-986K |
$-2.6M |
| Oct 2026 |
$100K |
$1.9M |
$-1.8M |
$-1.6M |
| Sep 2026 |
$122K |
$927K |
$-806K |
$210K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |