Monatliche Einnahmen
$7.1M
Monatliche Ausgaben
$3.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.4M |
| Personalgehälter | $20K |
| Transferabschreibung | $17K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $920K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2030 |
$7.1M |
$3.4M |
$3.7M |
$77.7M |
| Dec 2029 |
$6.2M |
$3.3M |
$2.9M |
$74.0M |
| Nov 2029 |
$6.8M |
$3.4M |
$3.4M |
$71.1M |
| Oct 2029 |
$6.1M |
$5.7M |
$425K |
$67.6M |
| Sep 2029 |
$6.2M |
$3.2M |
$3.0M |
$67.2M |
| Aug 2029 |
$6.3M |
$2.7M |
$3.7M |
$64.1M |
| Jul 2029 |
$6.4M |
$2.2M |
$4.2M |
$60.5M |
| Jun 2029 |
$18.7M |
$2.8M |
$15.9M |
$56.2M |
| May 2029 |
$7.1M |
$2.9M |
$4.2M |
$40.3M |
| Apr 2029 |
$7.6M |
$3.0M |
$4.5M |
$36.1M |
| Mar 2029 |
$8.0M |
$2.9M |
$5.1M |
$31.6M |
| Feb 2029 |
$7.4M |
$2.8M |
$4.6M |
$26.5M |