Monatliche Einnahmen
$4.4M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $200K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $738K |
| Personalgehälter | $17K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $647K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2028 |
$4.4M |
$1.4M |
$3.0M |
$11.3M |
| May 2028 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$8.2M |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.8M |
$6.6M |
| Mar 2028 |
$2.9M |
$1.4M |
$1.5M |
$4.8M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.4M |
$3.3M |
| Jan 2028 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.4M |
$1.9M |
| Dec 2027 |
$2.9M |
$920K |
$2.0M |
$420K |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-54K |
$-1.5M |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$60K |
$-1.5M |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$946K |
$167K |
$-1.5M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$885K |
$212K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$821K |
$281K |
$-1.9M |