Monatliche Einnahmen
$6.8M
Monatliche Ausgaben
$3.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $250K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $1.3M |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $18K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $1.2M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$6.8M |
$3.5M |
$3.3M |
$211.1M |
| May 2029 |
$3.2M |
$4.7M |
$-1.6M |
$207.7M |
| Apr 2029 |
$6.4M |
$3.3M |
$3.1M |
$209.3M |
| Mar 2029 |
$9.2M |
$3.6M |
$5.5M |
$206.2M |
| Feb 2029 |
$3.6M |
$3.4M |
$228K |
$200.7M |
| Jan 2029 |
$8.8M |
$3.6M |
$5.2M |
$200.5M |
| Dec 2028 |
$15.6M |
$3.6M |
$11.9M |
$195.3M |
| Nov 2028 |
$15.5M |
$3.5M |
$12.1M |
$183.4M |
| Oct 2028 |
$9.0M |
$3.7M |
$5.3M |
$171.3M |
| Sep 2028 |
$18.7M |
$3.1M |
$15.6M |
$165.9M |
| Aug 2028 |
$3.6M |
$3.4M |
$180K |
$150.3M |
| Jul 2028 |
$3.7M |
$2.9M |
$808K |
$150.2M |