Monatliche Einnahmen
$318K
Monatliche Ausgaben
$438K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $125K |
| Spieltagseinnahmen | $151K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $216K |
| Personalgehälter | $67K |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2036 |
$318K |
$438K |
$-120K |
$37.4M |
| Jul 2036 |
$5.1M |
$2.3M |
$2.8M |
$37.5M |
| Jun 2036 |
$292K |
$464K |
$-171K |
$34.7M |
| May 2036 |
$293K |
$464K |
$-171K |
$34.9M |
| Apr 2036 |
$293K |
$464K |
$-171K |
$35.1M |
| Mar 2036 |
$291K |
$464K |
$-173K |
$35.2M |
| Feb 2036 |
$290K |
$464K |
$-174K |
$35.4M |
| Jan 2036 |
$985K |
$464K |
$521K |
$35.6M |
| Dec 2035 |
$288K |
$464K |
$-176K |
$35.1M |
| Nov 2035 |
$286K |
$464K |
$-178K |
$35.2M |
| Oct 2035 |
$284K |
$464K |
$-180K |
$35.4M |
| Sep 2035 |
$284K |
$2.8M |
$-2.5M |
$35.6M |