Monatliche Einnahmen
$7.0M
Monatliche Ausgaben
$3.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $134K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.6M |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $199K |
| Anlagenwartung | $809K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$7.0M |
$3.6M |
$3.4M |
$60.4M |
| Dec 2027 |
$5.7M |
$3.6M |
$2.1M |
$57.0M |
| Nov 2027 |
$6.4M |
$3.7M |
$2.7M |
$54.8M |
| Oct 2027 |
$7.1M |
$4.1M |
$3.0M |
$52.1M |
| Sep 2027 |
$6.5M |
$3.8M |
$2.7M |
$49.1M |
| Aug 2027 |
$6.8M |
$3.5M |
$3.3M |
$46.5M |
| Jul 2027 |
$7.1M |
$3.7M |
$3.4M |
$43.1M |
| Jun 2027 |
$21.8M |
$5.2M |
$16.6M |
$39.7M |
| May 2027 |
$5.9M |
$3.7M |
$2.2M |
$23.2M |
| Apr 2027 |
$5.8M |
$5.7M |
$150K |
$21.0M |
| Mar 2027 |
$6.5M |
$4.4M |
$2.0M |
$20.8M |
| Feb 2027 |
$6.9M |
$3.4M |
$3.5M |
$18.8M |