Monatliche Einnahmen
$18.4M
Monatliche Ausgaben
$14.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $1.3M |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $10.6M |
| Personalgehälter | $81K |
| Transferabschreibung | $915K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $1.4M |
| Anlagenwartung | $988K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$18.4M |
$14.0M |
$4.4M |
$95.5M |
| Nov 2027 |
$18.4M |
$14.4M |
$4.0M |
$90.2M |
| Oct 2027 |
$11.0M |
$14.9M |
$-3.9M |
$85.3M |
| Sep 2027 |
$23.6M |
$11.1M |
$12.4M |
$88.3M |
| Aug 2027 |
$10.0M |
$11.1M |
$-1.2M |
$74.9M |
| Jul 2027 |
$12.2M |
$12.6M |
$-438K |
$75.2M |
| Jun 2027 |
$47.9M |
$8.7M |
$39.1M |
$74.7M |
| May 2027 |
$8.0M |
$12.1M |
$-4.1M |
$34.7M |
| Apr 2027 |
$8.2M |
$12.3M |
$-4.2M |
$37.9M |
| Mar 2027 |
$8.7M |
$12.7M |
$-4.0M |
$41.1M |
| Feb 2027 |
$7.6M |
$11.7M |
$-4.1M |
$44.2M |
| Jan 2027 |
$7.3M |
$11.1M |
$-3.8M |
$47.4M |