Monatliche Einnahmen
$291K
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $146K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $54K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $91K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $78K |
| Transferabschreibung | $25K |
| Schuldzinsen | $16K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $195K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$291K |
$2.5M |
$-2.2M |
$-2.7M |
| Oct 2026 |
$295K |
$4.5M |
$-4.2M |
$-492K |
| Sep 2026 |
$213K |
$1.6M |
$-1.4M |
$3.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |