Monatliche Ausgaben
$348K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $436 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $200K |
| Personalgehälter | $37K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $695 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $6K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$5K |
$348K |
$-343K |
$-130K |
| Sep 2026 |
$155K |
$442K |
$-287K |
$213K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |