Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$24K
Monatliche Ausgaben
$746K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $553K |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $187 |
| Schuldzinsen | $14K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$24K |
$746K |
$-722K |
$-2.4M |
| Nov 2026 |
$24K |
$734K |
$-710K |
$-1.7M |
| Oct 2026 |
$25K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-983K |
| Sep 2026 |
$25K |
$541K |
$-516K |
$110K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |