Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$3.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $289K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $116K |
| Transferabschreibung | $156K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $227K |
| Anlagenwartung | $932K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$3.6M |
$3.3M |
$268K |
$60.8M |
| Nov 2026 |
$3.5M |
$3.6M |
$-100K |
$60.3M |
| Oct 2026 |
$3.8M |
$3.9M |
$-52K |
$60.3M |
| Sep 2026 |
$18.9M |
$2.0M |
$16.9M |
$60.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$50.8M |