Monatliche Einnahmen
$7.9M
Monatliche Ausgaben
$494K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $49K |
| Spieltagseinnahmen | $100K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $297K |
| Personalgehälter | $52K |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$7.9M |
$494K |
$7.4M |
$8.0M |
| Jun 2027 |
$2.3M |
$577K |
$1.7M |
$634K |
| May 2027 |
$157K |
$577K |
$-419K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$158K |
$577K |
$-419K |
$-643K |
| Mar 2027 |
$158K |
$581K |
$-422K |
$-224K |
| Feb 2027 |
$529K |
$505K |
$24K |
$199K |
| Jan 2027 |
$161K |
$505K |
$-344K |
$175K |
| Dec 2026 |
$158K |
$505K |
$-346K |
$518K |
| Nov 2026 |
$159K |
$505K |
$-346K |
$865K |
| Oct 2026 |
$160K |
$505K |
$-345K |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$159K |
$509K |
$-350K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |