Monatliche Einnahmen
$163K
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $36K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $119K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $12K |
| Anlagenwartung | $152K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$163K |
$1.6M |
$-1.4M |
$2.3M |
| Sep 2026 |
$1.3M |
$1.5M |
$-170K |
$3.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |