Monatliche Einnahmen
$3.9M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $537K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $655K |
| Personalgehälter | $1K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $130K |
| Anlagenwartung | $1.4M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2030 |
$3.9M |
$2.2M |
$1.7M |
$228.2M |
| Apr 2030 |
$3.4M |
$2.2M |
$1.2M |
$226.5M |
| Mar 2030 |
$2.9M |
$2.5M |
$424K |
$225.3M |
| Feb 2030 |
$2.8M |
$2.5M |
$277K |
$224.9M |
| Jan 2030 |
$9.8M |
$2.5M |
$7.4M |
$224.6M |
| Dec 2029 |
$12.8M |
$2.1M |
$10.7M |
$217.2M |
| Nov 2029 |
$10.0M |
$2.0M |
$7.9M |
$206.5M |
| Oct 2029 |
$6.8M |
$2.1M |
$4.7M |
$198.6M |
| Sep 2029 |
$19.9M |
$2.3M |
$17.6M |
$193.9M |
| Aug 2029 |
$4.2M |
$2.4M |
$1.8M |
$176.3M |
| Jul 2029 |
$4.1M |
$2.5M |
$1.6M |
$174.5M |
| Jun 2029 |
$4.1M |
$3.0M |
$1.2M |
$172.9M |