Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $635K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $47K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $30K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $93K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$1.4M |
$-250K |
$-9.8M |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$1.1M |
$-13K |
$-9.5M |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$1.2M |
$5K |
$-9.5M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.6M |
$-493K |
$-9.5M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-119K |
$-9.0M |
| Nov 2027 |
$437K |
$1.3M |
$-837K |
$-8.9M |
| Oct 2027 |
$138K |
$1.1M |
$-941K |
$-8.1M |
| Sep 2027 |
$112K |
$1.0M |
$-914K |
$-7.1M |
| Aug 2027 |
$99K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-6.2M |
| Jul 2027 |
$99K |
$665K |
$-567K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$156K |
$738K |
$-582K |
$-4.6M |
| May 2027 |
$111K |
$694K |
$-583K |
$-4.0M |