Monatliche Einnahmen
$7.2M
Monatliche Ausgaben
$12.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $11.0M |
| Personalgehälter | $79K |
| Transferabschreibung | $169K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $60K |
| Anlagenwartung | $753K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$7.2M |
$12.1M |
$-4.8M |
$7.8M |
| Mar 2028 |
$7.2M |
$8.9M |
$-1.7M |
$12.5M |
| Feb 2028 |
$6.6M |
$7.3M |
$-675K |
$14.1M |
| Jan 2028 |
$7.3M |
$7.4M |
$-68K |
$14.6M |
| Dec 2027 |
$7.9M |
$7.2M |
$760K |
$14.5M |
| Nov 2027 |
$7.8M |
$8.4M |
$-566K |
$13.6M |
| Oct 2027 |
$8.3M |
$9.4M |
$-1.1M |
$14.0M |
| Sep 2027 |
$8.1M |
$7.1M |
$979K |
$14.9M |
| Aug 2027 |
$5.1M |
$7.7M |
$-2.6M |
$13.7M |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$6.3M |
$-1.1M |
$16.1M |
| Jun 2027 |
$11.7M |
$7.3M |
$4.4M |
$17.0M |
| May 2027 |
$5.7M |
$6.2M |
$-573K |
$12.4M |