Monatliche Einnahmen
$68K
Monatliche Ausgaben
$746K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $32K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $33K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $614K |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $11K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$68K |
$746K |
$-678K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$34K |
$723K |
$-689K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$506K |
$621K |
$-115K |
$-583K |
| Dec 2026 |
$34K |
$590K |
$-556K |
$-468K |
| Nov 2026 |
$34K |
$585K |
$-551K |
$88K |
| Oct 2026 |
$34K |
$875K |
$-841K |
$639K |
| Sep 2026 |
$67K |
$492K |
$-425K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |