Monatliche Einnahmen
$5.4M
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $184K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $651K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$5.4M |
$2.4M |
$3.0M |
$14.9M |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$2.2M |
$3.2M |
$11.9M |
| Jun 2027 |
$5.5M |
$2.2M |
$3.3M |
$8.6M |
| May 2027 |
$5.5M |
$2.5M |
$3.0M |
$5.4M |
| Apr 2027 |
$5.0M |
$2.2M |
$2.7M |
$2.3M |
| Mar 2027 |
$2.1M |
$1.8M |
$267K |
$-404K |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$1.7M |
$261K |
$-674K |
| Jan 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$-939K |
| Dec 2026 |
$597K |
$1.6M |
$-1.0M |
$-2.8M |
| Nov 2026 |
$686K |
$1.6M |
$-894K |
$-1.8M |
| Oct 2026 |
$210K |
$1.8M |
$-1.6M |
$-870K |
| Sep 2026 |
$140K |
$1.1M |
$-957K |
$758K |