Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$416K
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $343K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $61K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $85K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $483 |
| Anlagenwartung | $303K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$416K |
$1.7M |
$-1.2M |
$6.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |