Monatliche Einnahmen
$8.0M
Monatliche Ausgaben
$3.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $98K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.0M |
| Personalgehälter | $75K |
| Transferabschreibung | $54K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $674K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$8.0M |
$3.8M |
$4.2M |
$7.9M |
| Nov 2026 |
$4.2M |
$3.5M |
$755K |
$3.6M |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$4.2M |
$-2.8M |
$2.8M |
| Sep 2026 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$5.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |