Monatliche Einnahmen
$4.8M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $50K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $61K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $36K |
| Anlagenwartung | $774K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$2.2M |
$2.5M |
$49.0M |
| Aug 2027 |
$4.8M |
$2.0M |
$2.8M |
$46.4M |
| Jul 2027 |
$4.8M |
$1.9M |
$2.8M |
$43.6M |
| Jun 2027 |
$5.4M |
$2.0M |
$3.4M |
$40.8M |
| May 2027 |
$4.8M |
$1.9M |
$2.9M |
$37.3M |
| Apr 2027 |
$7.1M |
$1.9M |
$5.2M |
$34.4M |
| Mar 2027 |
$3.8M |
$1.6M |
$2.2M |
$29.2M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$1.6M |
$966K |
$27.0M |
| Jan 2027 |
$15.2M |
$1.6M |
$13.6M |
$26.1M |
| Dec 2026 |
$5.5M |
$1.6M |
$4.0M |
$12.5M |
| Nov 2026 |
$4.3M |
$1.5M |
$2.8M |
$8.5M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$1.7M |
$225K |
$5.7M |