Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$59K
Monatliche Ausgaben
$954K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $55K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $753K |
| Personalgehälter | $67K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $9K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$59K |
$954K |
$-895K |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$60K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-637K |
| Sep 2026 |
$118K |
$1.2M |
$-1.1M |
$774K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |