Monatliche Einnahmen
$5.3M
Monatliche Ausgaben
$10.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $9.1M |
| Personalgehälter | $77K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $287K |
| Anlagenwartung | $937K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$5.3M |
$10.4M |
$-5.1M |
$75.3M |
| Mar 2028 |
$6.0M |
$13.6M |
$-7.6M |
$80.4M |
| Feb 2028 |
$6.8M |
$10.6M |
$-3.8M |
$88.0M |
| Jan 2028 |
$17.6M |
$9.6M |
$8.0M |
$91.8M |
| Dec 2027 |
$5.9M |
$9.7M |
$-3.7M |
$83.8M |
| Nov 2027 |
$6.0M |
$9.9M |
$-3.9M |
$87.6M |
| Oct 2027 |
$5.5M |
$11.4M |
$-5.9M |
$91.5M |
| Sep 2027 |
$5.5M |
$9.6M |
$-4.1M |
$97.4M |
| Aug 2027 |
$5.9M |
$10.1M |
$-4.1M |
$101.5M |
| Jul 2027 |
$6.3M |
$10.7M |
$-4.4M |
$105.6M |
| Jun 2027 |
$6.0M |
$10.0M |
$-4.0M |
$110.0M |
| May 2027 |
$5.5M |
$9.1M |
$-3.6M |
$114.1M |