Monatliche Einnahmen
$5.2M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $728K |
| Personalgehälter | $74K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $787K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$5.2M |
$1.6M |
$3.7M |
$52.4M |
| Oct 2027 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$48.7M |
| Sep 2027 |
$6.5M |
$1.5M |
$5.0M |
$46.3M |
| Aug 2027 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.4M |
$41.3M |
| Jul 2027 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.4M |
$40.0M |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$1.9M |
$1.1M |
$38.6M |
| May 2027 |
$2.9M |
$2.3M |
$679K |
$37.5M |
| Apr 2027 |
$1.0M |
$1.3M |
$-272K |
$36.8M |
| Mar 2027 |
$1.0M |
$1.3M |
$-251K |
$37.1M |
| Feb 2027 |
$1.0M |
$1.5M |
$-439K |
$37.3M |
| Jan 2027 |
$8.0M |
$1.1M |
$6.9M |
$37.7M |
| Dec 2026 |
$6.9M |
$1.1M |
$5.8M |
$30.8M |