Monatliche Einnahmen
$5.1M
Monatliche Ausgaben
$3.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $20K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $811K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2028 |
$5.1M |
$3.1M |
$2.1M |
$57.8M |
| Oct 2028 |
$5.6M |
$3.3M |
$2.3M |
$55.7M |
| Sep 2028 |
$4.6M |
$2.9M |
$1.7M |
$53.5M |
| Aug 2028 |
$4.6M |
$2.8M |
$1.7M |
$51.8M |
| Jul 2028 |
$4.5M |
$2.7M |
$1.7M |
$50.1M |
| Jun 2028 |
$8.5M |
$2.7M |
$5.8M |
$48.3M |
| May 2028 |
$4.4M |
$2.7M |
$1.7M |
$42.5M |
| Apr 2028 |
$4.4M |
$2.8M |
$1.6M |
$40.8M |
| Mar 2028 |
$4.4M |
$2.6M |
$1.8M |
$39.2M |
| Feb 2028 |
$4.4M |
$2.5M |
$1.9M |
$37.5M |
| Jan 2028 |
$5.9M |
$2.5M |
$3.4M |
$35.6M |
| Dec 2027 |
$6.8M |
$2.4M |
$4.4M |
$32.2M |