Monatliche Einnahmen
$52K
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $35K |
| Spieltagseinnahmen | $14K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $931K |
| Personalgehälter | $32K |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$52K |
$2.2M |
$-2.1M |
$9.0M |
| Jul 2027 |
$284K |
$1.0M |
$-754K |
$11.1M |
| Jun 2027 |
$52K |
$1.0M |
$-992K |
$11.9M |
| May 2027 |
$52K |
$1.2M |
$-1.1M |
$12.9M |
| Apr 2027 |
$52K |
$1.0M |
$-977K |
$14.0M |
| Mar 2027 |
$52K |
$1.0M |
$-981K |
$15.0M |
| Feb 2027 |
$52K |
$1.1M |
$-1.0M |
$16.0M |
| Jan 2027 |
$221K |
$1.0M |
$-793K |
$17.0M |
| Dec 2026 |
$54K |
$1.0M |
$-966K |
$17.8M |
| Nov 2026 |
$54K |
$1.0M |
$-988K |
$18.8M |
| Oct 2026 |
$51K |
$1.1M |
$-1.1M |
$19.8M |
| Sep 2026 |
$136K |
$860K |
$-724K |
$20.9M |