Monatliche Einnahmen
$5.4M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $87K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $35K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $675K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2030 |
$5.4M |
$1.8M |
$3.6M |
$21.9M |
| Jun 2030 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$18.3M |
| May 2030 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$17.0M |
| Apr 2030 |
$3.1M |
$1.9M |
$1.3M |
$15.7M |
| Mar 2030 |
$3.1M |
$2.3M |
$835K |
$14.4M |
| Feb 2030 |
$3.1M |
$2.5M |
$679K |
$13.6M |
| Jan 2030 |
$3.3M |
$1.7M |
$1.6M |
$12.9M |
| Dec 2029 |
$3.6M |
$1.6M |
$1.9M |
$11.3M |
| Nov 2029 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.5M |
$9.4M |
| Oct 2029 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.5M |
$7.9M |
| Sep 2029 |
$3.3M |
$1.7M |
$1.6M |
$6.4M |
| Aug 2029 |
$1.5M |
$1.7M |
$-167K |
$4.8M |