Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$4.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $250K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $536K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.4M |
| Personalgehälter | $29K |
| Transferabschreibung | $115K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $991K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2030 |
$3.6M |
$4.5M |
$-914K |
$101.8M |
| Jan 2030 |
$7.4M |
$4.6M |
$2.7M |
$102.6M |
| Dec 2029 |
$12.4M |
$4.4M |
$8.0M |
$99.7M |
| Nov 2029 |
$12.3M |
$5.7M |
$6.6M |
$91.6M |
| Oct 2029 |
$6.3M |
$5.7M |
$671K |
$84.9M |
| Sep 2029 |
$18.8M |
$5.0M |
$13.8M |
$84.1M |
| Aug 2029 |
$3.1M |
$4.8M |
$-1.7M |
$70.2M |
| Jul 2029 |
$3.1M |
$4.8M |
$-1.7M |
$71.8M |
| Jun 2029 |
$3.6M |
$4.5M |
$-890K |
$73.4M |
| May 2029 |
$3.6M |
$4.5M |
$-891K |
$74.2M |
| Apr 2029 |
$4.8M |
$4.4M |
$386K |
$75.0M |
| Mar 2029 |
$4.8M |
$3.7M |
$1.1M |
$74.5M |