Monatliche Einnahmen
$3.0M
Monatliche Ausgaben
$5.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.5M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $69K |
| Anlagenwartung | $752K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2030 |
$3.0M |
$5.3M |
$-2.3M |
$44.1M |
| Oct 2030 |
$3.4M |
$4.7M |
$-1.4M |
$46.5M |
| Sep 2030 |
$3.7M |
$5.7M |
$-2.0M |
$47.8M |
| Aug 2030 |
$3.7M |
$5.5M |
$-1.7M |
$49.7M |
| Jul 2030 |
$6.4M |
$4.0M |
$2.4M |
$51.2M |
| Jun 2030 |
$3.5M |
$4.1M |
$-645K |
$48.6M |
| May 2030 |
$3.5M |
$5.0M |
$-1.5M |
$49.1M |
| Apr 2030 |
$3.5M |
$4.6M |
$-1.1M |
$50.5M |
| Mar 2030 |
$3.5M |
$4.4M |
$-855K |
$51.4M |
| Feb 2030 |
$3.7M |
$4.6M |
$-829K |
$52.1M |
| Jan 2030 |
$4.1M |
$4.7M |
$-562K |
$52.8M |
| Dec 2029 |
$4.0M |
$4.7M |
$-657K |
$53.2M |