| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Walker | Chefscout | 68 | 2 | 45% | 23.07.2029 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordafrikaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWestafrikaWesteuropa |
| Scout | 13 | 0 | 51% | 25.05.2027 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaWesteuropa | |
| Jason Butler | Trainer | 2 | 1 | 64% | 23.07.2029 | |
| Scout | 2 | 0 | 35% | 10.08.2026 | ||
| Scout | 1 | 0 | 83% | 22.01.2029 | ||
| Michael Walker | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timofey Marinkin | DM | 21 | Dinamo Moscow | Michael Walker | Transferanfrage | Bericht bereit | 22.06.2029 | 02.07.2029 | 2 | 0 | 97 | 109 | 67% | 95% | 1.3M | #164 DC | — | — | |
| Freddie Simmonds | DC | 21 | Bristol Rovers | Michael Walker | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.06.2029 | 24.06.2029 | 2 | 0 | 126 | 129 | 67% | 106% | 7.6M | #164 DC | — | — | |
| Daniel Oyegoke | DR | 26 | Lincoln City | Jason Butler | Stab-Tipp | Bericht bereit | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 119 | 119 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Hermi M'Futila | DC | 20 | Santa Lucia | Michael Walker | Transferanfrage | Verhandlung | 28.06.2029 | 28.06.2029 | 1 | 0 | 95 | 89 | 40% | 87% | 250.0K | #168 DC | — | — | Einstellung |
| Nehemiah Oriola | MR | 22 | Grimsby Town | Stab-Tipp | Aktiv | 22.01.2029 | 22.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 122 | 83% | 100% | 5.6M | — | — | — | ||
| Jude Soonsup-Bell | MR | 25 | Grimsby Town | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 22.04.2027 | 30.05.2027 | 3 | 0 | 97 | 105 | 75% | 90% | 2.7M | — | Beobachten | Weiter beobachten | Einstellung |
| Wandile Duba | AMR | 25 | Jomo Cosmos | Transferanfrage | Aktiv | 27.04.2027 | 25.05.2027 | 3 | 0 | 104 | 102 | 75% | 90% | 2.9M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | ||
| Paddy Lane | MR | 28 | Reading | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 03.04.2028 | 27.04.2028 | 2 | 0 | 109 | 110 | 67% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Saúl | DM | 34 | Flamengo | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 18.03.2028 | 26.03.2028 | 2 | 0 | 145 | 132 | 67% | 113% | 3.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | Alter |
| Kwame Opoku | ST | 30 | Asante Kotoko | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 04.04.2027 | 03.05.2027 | 2 | 0 | 103 | 108 | 67% | 89% | 2.9M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Jude Soonsup-Bell | MR | 25 | Grimsby Town | Transferanfrage | Aktiv | 25.03.2027 | 30.04.2027 | 2 | 0 | 95 | 98 | 67% | 90% | 3.5M | — | Beobachten | Weiter beobachten | Einstellung | |
| Alam Garcete | ST | 27 | Grimsby Town | Transferanfrage | Aktiv | 03.04.2027 | 21.04.2027 | 2 | 0 | 104 | 103 | 67% | 87% | 2.8M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | ||
| Hlompho Modiba | FR | 26 | Free State Stars | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 08.02.2027 | 14.04.2027 | 2 | 0 | 96 | 114 | 67% | 93% | 3.1M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Hlompho Modiba | FR | 26 | Free State Stars | Transferanfrage | Aktiv | 08.02.2027 | 22.03.2027 | 2 | 0 | 101 | 102 | 67% | 92% | 3.1M | — | Beobachten | Weiter beobachten | ||
| André Leipold | AML | 27 | Opava | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 15.02.2027 | 02.03.2027 | 2 | 0 | 88 | 88 | 67% | 95% | 1.3M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| David Ankeye | AML | 27 | Zeleznicar Pancevo | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 15.12.2026 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 111 | 132 | 67% | 100% | 2.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| David Ankeye | AML | 27 | Zeleznicar Pancevo | Transferanfrage | Aktiv | 22.11.2026 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 125 | 120 | 67% | 100% | 2.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | ||
| Mass Sise | ST | 25 | Javor-Matis | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 22.12.2026 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 110 | 97 | 67% | 89% | 1.1M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Justin Clarke | AMR | 21 | Everton | Jason Butler | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 104 | 67% | 100% | 110.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Will Norris | GK | 35 | Wycombe Wanderers | Michael Walker | Stab-Tipp | Aktiv | 23.07.2029 | 23.07.2029 | 1 | 0 | 95 | 96 | 58% | 100% | 63.0K | — | — | — | |
| Tobi Oluwayemi | GK | 26 | Leyton Orient | Michael Walker | Stab-Tipp | Aktiv | 16.07.2029 | 16.07.2029 | 1 | 0 | 104 | 106 | 58% | 100% | 720.0K | — | — | — | |
| Jake Eastwood | GK | 32 | Barnet | Michael Walker | Stab-Tipp | Aktiv | 18.06.2029 | 18.06.2029 | 1 | 0 | 97 | 107 | 58% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Johnny Kenny | ST | 26 | Oxford United | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 19.07.2029 | 19.07.2029 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 101% | 9.1M | #177 FR | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 27 | Bloemfontein Celtic | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 19.07.2029 | 19.07.2029 | 1 | 0 | 128 | 137 | 40% | 105% | 8.2M | #177 FR | — | — | |
| Yunus Yüce | AMC | 21 | Vanspor | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 12.07.2029 | 12.07.2029 | 1 | 0 | 109 | 98 | 40% | 92% | 450.0K | #174 ST | — | — | Verletzt |
| Brandon Rocha | AMC | 21 | Quilmes | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 12.07.2029 | 12.07.2029 | 1 | 0 | 113 | 115 | 40% | 89% | 180.0K | #174 ST | — | — | Vertragsende |
| Oscar Acuña | ST | 21 | Sportivo Trinidense | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 11.07.2029 | 11.07.2029 | 1 | 0 | 103 | 126 | 40% | 96% | 1.3M | #174 ST | — | — | |
| Mazin Khalil | ST | 20 | Harrogate Town | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 11.07.2029 | 11.07.2029 | 1 | 0 | 90 | 86 | 40% | 79% | 600.0K | #174 ST | — | — | |
| Antonio Castro | ST | 17 | Osasuna | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 80 | 86 | 40% | 77% | 81.0K | #174 ST | — | — | Einstellung |
| Macaulay Zepa | AMR | 21 | Southampton | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 94% | 2.4M | #174 ST | — | — | Verletzt |
| Bautista Pérez | DM | 21 | Castellón | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 02.07.2029 | 02.07.2029 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 102% | 2.5M | #171 DC | — | — | |
| DJ Esdaille | DR | 21 | Norwich City | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 28.06.2029 | 28.06.2029 | 1 | 0 | 113 | 103 | 40% | 99% | 3.1M | #168 DC | — | — | |
| Adham Farid | DR | 20 | ENPPI | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 27.06.2029 | 27.06.2029 | 1 | 0 | 123 | 107 | 40% | 104% | 459.0K | #168 DC | — | — | |
| Sacha Marloye | DR | 21 | Club Brugge | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 27.06.2029 | 27.06.2029 | 1 | 0 | 114 | 114 | 40% | 102% | 2.7M | #168 DC | — | — | |
| Ali Jaber | DR | 21 | Córdoba | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 24.06.2029 | 24.06.2029 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 103% | 1.7M | #164 DC | — | — | |
| Tyler Smith | DL | 20 | Fakel | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 22.06.2029 | 22.06.2029 | 1 | 0 | 102 | 115 | 40% | 96% | 850.0K | #164 DC | — | — | Einstellung |
| Buba Sanneh | DR | 21 | Exeter City | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 20.06.2029 | 20.06.2029 | 1 | 0 | 98 | 110 | 40% | 101% | 4.3M | #164 DC | — | — | |
| Godwill Kukonki | DL | 21 | Wisla Krakow | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 20.06.2029 | 20.06.2029 | 1 | 0 | 109 | 113 | 40% | 98% | 400.0K | #164 DC | — | — | Einstellung |
| Dante Plunkett | DR | 21 | Blackpool | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 19.06.2029 | 19.06.2029 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 95% | 3.4M | #164 DC | — | — | |
| Bernardo Lima | DM | 21 | Casa Pia | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 18.06.2029 | 18.06.2029 | 1 | 0 | 125 | 135 | 40% | 113% | 10.0M | #164 DC | — | — | |
| Luke Rawlings | DM | 21 | Reading | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 18.06.2029 | 18.06.2029 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 100% | 918.0K | #164 DC | — | — | |
| Yassin Yasser | DR | 21 | Al Gaish | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 12.06.2029 | 12.06.2029 | 1 | 0 | 92 | 119 | 40% | 104% | 573.8K | #163 DC | — | — | |
| Kyle Walker-Peters | DR | 32 | West Ham United | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 25.04.2028 | 25.04.2028 | 1 | 0 | 137 | 146 | 40% | 106% | 15.3M | — | — | — | Alter |
| Millenic Alli | AML | 29 | Oldham Athletic | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 19.04.2028 | 19.04.2028 | 1 | 0 | 102 | 124 | 40% | 94% | 7.0M | — | — | — | |
| Paul Glatzel | AMC | 28 | Swindon Town | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 13.04.2028 | 13.04.2028 | 1 | 0 | 98 | 106 | 40% | 92% | 5.0M | — | — | — | |
| Phoenix Patterson | ML | 28 | Stevenage | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 08.04.2028 | 08.04.2028 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 94% | 6.4M | — | — | — | |
| Josh Eccles | DR | 29 | Colchester United | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 04.04.2028 | 04.04.2028 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 105% | 9.7M | — | — | — | |
| Abubakr Barry | DM | 29 | Red Bull Salzburg | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 03.04.2028 | 03.04.2028 | 1 | 0 | 130 | 136 | 40% | 107% | 8.2M | — | — | — | |
| Jesse Lingard | MR | 36 | Figueirense | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 29.03.2028 | 29.03.2028 | 1 | 0 | 122 | 111 | 40% | 102% | 400.0K | — | — | — | Alter |
| Alejandro Avallay | MR | 30 | Oldham Athletic | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 13.03.2028 | 13.03.2028 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 93% | 3.4M | — | — | — | |
| Wandile Duba | AMR | 25 | Jomo Cosmos | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 22.05.2027 | 22.05.2027 | 1 | 0 | 95 | 91 | 40% | 90% | 2.9M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Kerfala Cissoko | ST | 29 | Rodina | Transferanfrage | Aktiv | 21.05.2027 | 21.05.2027 | 1 | 0 | 111 | 101 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — | ||
| Alam Garcete | ST | 27 | Grimsby Town | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 19.05.2027 | 19.05.2027 | 1 | 0 | 89 | 86 | 40% | 88% | 2.9M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Sam Dalby | ST | 29 | Bolton Wanderers | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 13.05.2027 | 13.05.2027 | 1 | 0 | 105 | 124 | 40% | 97% | 10.0M | — | — | — | |
| Rui Costa | AMR | 33 | Port Vale | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 06.04.2027 | 06.04.2027 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 95% | 3.5M | — | — | — | Alter |
| Sam Dalby | ST | 29 | Bolton Wanderers | Transferanfrage | Aktiv | 19.03.2027 | 19.03.2027 | 1 | 0 | 114 | 103 | 40% | 96% | 9.6M | — | — | — | ||
| Suleiman Abdullahi | AMR | 32 | Hasaacas | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 16.03.2027 | 16.03.2027 | 1 | 0 | 87 | 76 | 40% | 88% | 1.2M | — | — | — | |
| Beryly Lubala | ML | 31 | Zlate Moravce | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 83 | 102 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | Einstellung |
| Lamine Diaby Fadiga | AMC | 28 | Slask | Transferanfrage | Aktiv | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 96% | 2.6M | — | — | — | ||
| Harry Cornick | AMR | 34 | AFC Wimbledon | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 98% | 3.5M | — | — | — | Alter |
| Justin Araujo Wilson | ST | 26 | Slavia Kroměříž | Transferanfrage | Aktiv | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 84 | 96 | 40% | 84% | 600.0K | — | — | — | ||
| Etiosa Ighodaro | ST | 28 | Kaizer Chiefs | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 99 | 99 | 40% | 93% | 5.1M | — | — | — | |
| Ronan Coughlan | ST | 32 | Nea Salamis | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 74 | 73 | 40% | 88% | 750.0K | — | — | — | |
| Emil Riis | ST | 31 | Leicester City | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 111 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | Einstellung |
| Max Bird | DM | 28 | Birmingham | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 136 | 40% | 107% | 21.0M | — | — | — | ||
| Peter Itodo | ST | 26 | Metalist | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 130 | 40% | 96% | 3.1M | — | — | — | |
| Lamine Diaby Fadiga | AMC | 28 | Slask | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 109 | 40% | 96% | 2.6M | — | — | — | |
| Ronan Hale | AML | 30 | Gillingham | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 97 | 40% | 96% | 6.5M | — | — | — | |
| Goodman Mosele | DM | 29 | Chippa United | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 99 | 40% | 94% | 3.3M | — | — | — | |
| Duncan McGuire | AMC | 28 | Houston Dynamo | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 108 | 40% | 101% | 12.0M | — | — | — | |
| Franklin Sasere | ST | 31 | Birkirkara | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 91 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 25 | Hull City | Transferanfrage | Aktiv | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 145 | 136 | 40% | 102% | 26.0M | — | — | — | ||
| Stephen Odey | ST | 31 | Ismaily | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 114 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Themba Lorch | AMC | 24 | SuperSport United | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | |
| Samuel Silvera | MR | 28 | Milton Keynes Dons | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 111 | 40% | 95% | 10.0M | — | — | — | |
| Louie Barry | AMR | 26 | Sheffield Wednesday | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 119 | 40% | 97% | 18.0M | — | — | — | ||
| Jay-Roy Grot | AMR | 31 | OB | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 126 | 40% | 98% | 3.9M | — | — | — | Einstellung |
| Alban Ajdini | ML | 30 | Lausanne-Sport | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 102 | 40% | 99% | 3.5M | — | — | — | |
| Mpho Chabatsane | DR | 27 | Orlando Pirates | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 122 | 40% | 98% | 3.8M | — | — | — | ||
| Ganbold Ganbayar | AML | 28 | AS Trencin | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 87 | 40% | 94% | 2.7M | — | — | — | |
| Mardochée Nzita | DL | 29 | Charleroi | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 124 | 40% | 102% | 6.4M | — | — | — | |
| Nathan Butler-Oyedeji | MR | 26 | Lausanne-Sport | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 111 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — | |
| Agustín Anello | ML | 27 | Philadelphia Union | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 106 | 40% | 105% | 8.5M | — | — | — | |
| Calvin Harris | AMR | 29 | Sporting Kansas City | Michael Walker | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 114 | 40% | 90% | 4.9M | — | — | — | |
| Guus Til | MC | 31 | PSV | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | ||
| Yuma Suzuki | MR | 33 | Kashima Antlers | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jayson Molumby | DM | West Bromwich Albion | #252 | — | Sofort kaufen | 129 | 136 | 67% | 109% | 24.0M | Schatten | |
| Timofey Marinkin | DM | Dinamo Moscow | #261 | — | Sofort kaufen | 97 | 109 | 67% | 95% | 1.3M | Aktiv | |
| Yuki Ohashi | AML | Walsall | #262 | — | Sofort kaufen | 112 | 121 | 58% | 103% | 7.6M | Aktiv | |
| Aidomo Emakhu | ML | Ipswich Town | #266 | #181 | Sofort kaufen | 122 | 122 | 56% | 94% | 11.0M | Aktiv | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #262 | — | Sofort kaufen | 121 | 127 | 56% | 101% | 9.7M | Aktiv | |
| Toby Collyer | DM | West Bromwich Albion | #34 | — | Sofort kaufen | 146 | 127 | 40% | 103% | 16.0M | Schatten | |
| Nordi Mukiele | DR | Newcastle United | #249 | — | Sofort kaufen | 141 | 157 | 40% | 111% | 28.3M | Schatten | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #265 | — | Sofort kaufen | 128 | 137 | 40% | 105% | 8.2M | Aktiv | |
| Louis Page | DM | Aston Villa | #253 | — | Sofort kaufen | 126 | 137 | 40% | 113% | 10.0M | Aktiv | |
| Bernardo Lima | DM | Casa Pia | #254 | — | Sofort kaufen | 125 | 135 | 40% | 113% | 10.0M | Aktiv | |
| Lasse Sørensen | DR | FC Fredericia | #250 | — | Sofort kaufen | 119 | 122 | 40% | 103% | 7.5M | Schatten | |
| Macaulay Zepa | AMR | Southampton | #262 | — | Sofort kaufen | 114 | 121 | 40% | 94% | 2.4M | Verletzt | Aktiv |
| Oscar Acuña | ST | Sportivo Trinidense | #263 | — | Sofort kaufen | 103 | 126 | 40% | 96% | 1.3M | Aktiv | |
| Tyler Smith | DL | Fakel | #257 | — | Sofort kaufen | 102 | 115 | 40% | 96% | 850.0K | Einstellung | Aktiv |
| Buba Sanneh | DR | Exeter City | #256 | — | Sofort kaufen | 98 | 110 | 40% | 101% | 4.3M | Aktiv | |
| Dante Plunkett | DR | Blackpool | #255 | — | Sofort kaufen | 94 | 102 | 40% | 95% | 3.4M | Aktiv | |
| Yassin Yasser | DR | Al Gaish | #253 | — | Sofort kaufen | 92 | 119 | 40% | 104% | 573.8K | Aktiv | |
| Antonio Castro | ST | Osasuna | #262 | — | Sofort kaufen | 80 | 86 | 40% | 77% | 81.0K | Einstellung | Aktiv |
| Freddie Simmonds | DC | Bristol Rovers | #258 | — | Kaufen | 126 | 129 | 67% | 106% | 7.6M | Aktiv | |
| Kelly N'Mai | ML | Emmen | #262 | — | Kaufen | 107 | 109 | 60% | 90% | 5.3M | Aktiv | |
| Tyreece Campbell | AMR | First Vienna | #262 | — | Kaufen | 113 | 119 | 56% | 90% | 6.3M | Aktiv | |
| Jackson Muleka | AML | OGC Nice | #265 | — | Kaufen | 128 | 135 | 52% | 105% | 29.0M | Aktiv | |
| Luis Vázquez | ST | Birmingham | #262 | — | Kaufen | 123 | 125 | 52% | 108% | 11.7M | Aktiv | |
| George Hirst | ST | AZ | #262 | — | Kaufen | 133 | 138 | 47% | 108% | 31.0M | Aktiv | |
| Max Bird | DM | Birmingham | #50 | — | Kaufen | 136 | 136 | 40% | 107% | 21.0M | Schatten | |
| Scott Twine | AMR | Tottenham | #250 | — | Kaufen | 128 | 124 | 40% | 103% | 17.1M | Schatten | |
| Luis Romo | DC | Toluca | #251 | — | Kaufen | 127 | 131 | 40% | 109% | 3.5M | Alter | Schatten |
| Johnny Kenny | ST | Oxford United | #265 | — | Kaufen | 120 | 124 | 40% | 101% | 9.1M | Aktiv | |
| Sacha Marloye | DR | Club Brugge | #259 | — | Kaufen | 114 | 114 | 40% | 102% | 2.7M | Aktiv | |
| Brandon Rocha | AMC | Quilmes | #264 | — | Kaufen | 113 | 115 | 40% | 89% | 180.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Godwill Kukonki | DL | Wisla Krakow | #256 | — | Kaufen | 109 | 113 | 40% | 98% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Timofey Marinkin | DM | Dinamo Moscow | #257 | — | Kaufen | 109 | 109 | 40% | 95% | 1.3M | Aktiv | |
| Ali Jaber | DR | Córdoba | #258 | — | Kaufen | 108 | 108 | 40% | 103% | 1.7M | Aktiv | |
| Bautista Pérez | DM | Castellón | #261 | — | Kaufen | 108 | 111 | 40% | 102% | 2.5M | Aktiv | |
| Luke Rawlings | DM | Reading | #254 | — | Kaufen | 106 | 106 | 40% | 100% | 918.0K | Aktiv | |
| Agustín Palavecino | MC | Guadalajara | #247 | — | Erwägen | 131 | 128 | 75% | 107% | 4.7M | Alter | Schatten |
| Harry Pickering | DL | Ipswich Town | #248 | — | Erwägen | 126 | 124 | 67% | 108% | 8.0M | Schatten | |
| Arthur Read | DM | Reading | #247 | — | Erwägen | 111 | 110 | 67% | 99% | 1.6M | Vertragsende | Schatten |
| Andre Green | MR | CSM Reșița | #251 | — | Erwägen | 107 | 105 | 67% | 93% | 2.2M | Schatten | |
| Marezi | ST | Portsmouth | #262 | — | Erwägen | 135 | 123 | 61% | 106% | 13.0M | Aktiv | |
| Miles Leaburn | ST | LASK | #262 | — | Erwägen | 118 | 119 | 61% | 100% | 9.9M | Aktiv | |
| Zian Flemming | AMR | Ipswich Town | #262 | — | Erwägen | 124 | 123 | 60% | 110% | 24.0M | Aktiv | |
| Jay Stansfield | AML | West Ham United | #262 | — | Erwägen | 139 | 131 | 56% | 105% | 33.0M | Aktiv | |
| Sam Bell | AMR | Bristol City | #262 | — | Erwägen | 136 | 117 | 52% | 99% | 20.0M | Aktiv | |
| Ilyas Chouaref | AML | Burnley | #262 | — | Erwägen | 121 | 117 | 52% | 99% | 7.9M | Aktiv | |
| Elijah Adebayo | ST | Luton Town | #262 | — | Erwägen | 125 | 132 | 47% | 102% | 18.0M | Aktiv | |
| Giorgi Chakvetadze | MC | FCSB | #249 | — | Erwägen | 139 | 121 | 40% | 104% | 19.1M | Schatten | |
| Melayro Bogarde | DC | St. Pölten | #34 | — | Erwägen | 131 | 122 | 40% | 99% | 3.9M | Schatten | |
| Freddie Simmonds | DC | Bristol Rovers | #255 | — | Erwägen | 129 | 115 | 40% | 106% | 5.2M | Verletzt | Aktiv |
| Adham Farid | DR | ENPPI | #259 | — | Erwägen | 123 | 107 | 40% | 104% | 459.0K | Aktiv | |
| Goodman Mosele | DM | Chippa United | #36 | — | Erwägen | 117 | 99 | 40% | 94% | 3.3M | Schatten | |
| — | #248 | — | Erwägen | 115 | 112 | 40% | 99% | 5.5M | Schatten | |||
| DJ Esdaille | DR | Norwich City | #260 | — | Erwägen | 113 | 103 | 40% | 99% | 3.1M | Aktiv | |
| Yunus Yüce | AMC | Vanspor | #264 | — | Erwägen | 109 | 98 | 40% | 92% | 450.0K | Verletzt | Aktiv |
| Hermi M'Futila | DC | Santa Lucia | #260 | — | Erwägen | 95 | 89 | 40% | 87% | 250.0K | Einstellung | Aktiv |
| Mazin Khalil | ST | Harrogate Town | #263 | — | Erwägen | 90 | 86 | 40% | 79% | 600.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #266 | #181 | FR | 100 | 20–31 | 850.9K | Michael Walker | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Michael Walker | Luton Town U20 | #261 | |
| Michael Walker | Northampton Town U20 | #259 | |
| Stockport County U20 | #259 | ||
| Michael Walker | Blackpool U20 | #261 | |
| Lincoln City U20 | #260 | ||
| Michael Walker | Stoke City U20 | #260 | |
| Michael Walker | Burton Albion U20 | #265 | |
| Michael Walker | Preston U18 | #263 | |
| Michael Walker | Northampton Town U18 | #264 | |
| Michael Walker | Port Vale U18 | #264 | |
| Michael Walker | Preston U20 | #266 | |
| Michael Walker | Barnsley U20 | #265 | |
| Michael Walker | Milton Keynes Dons U20 | #265 | |
| Michael Walker | Birmingham U20 | #266 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.86 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.89 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.92 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Todd Cantwell | Ablehnen | — | -1.46 | — | — | 1.50 | 5.71 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Saúl | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Luke Molyneux | Ablehnen | — | -1.30 | — | — | 0.79 | 2.19 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Todd Cantwell | Ablehnen | -1.46 | 75% | Zu teuer |
| Michael Walker | Saúl | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Luke Molyneux | Ablehnen | -1.30 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Vorstand fragen | — | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 1.45 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.66 | 1.96 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.54 | 1.77 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.58 | 1.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aguibou Camara | Ablehnen | — | -1.29 | — | — | 1.15 | 2.78 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jayson Molumby | Ablehnen | — | -1.30 | — | — | 1.50 | 15.17 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tatsuhiro Sakamoto | Ablehnen | — | -1.46 | — | — | 1.50 | 6.96 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Aguibou Camara | Ablehnen | -1.29 | 66% | Zu teuer |
| Michael Walker | Jayson Molumby | Ablehnen | -1.30 | 67% | Zu teuer |
| Michael Walker | Tatsuhiro Sakamoto | Ablehnen | -1.46 | 75% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Vorstand fragen | — | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 1.45 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.66 | 1.96 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.71 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.54 | 1.77 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.58 | 1.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Baylee Dipepa | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.92 | 2.40 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ammar Ramadan | Ablehnen | — | -1.75 | — | — | 1.50 | 3.92 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Pedrinho | Ablehnen | — | -1.21 | — | — | 1.40 | 3.19 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Ammar Ramadan | Ablehnen | -1.75 | 90% | Zu teuer |
| Michael Walker | Pedrinho | Ablehnen | -1.21 | 62% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Vorstand fragen | — | 1.04 | ✓ | — | 0.23 | 1.42 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.91 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Ablehnen | — | -1.56 | — | — | 0.64 | 2.10 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ronwen Mphela | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.78 | 2.16 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.67 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.52 | 1.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.79 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.16 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.55 | 1.79 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Ablehnen | -1.56 | 80% | Zu teuer |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.96 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.52 | 1.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.34 | 1.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.70 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.37 | 1.48 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Justin Clarke | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Ankeye | Weiter beobachten | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mass Sise | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hlompho Modiba | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Leipold | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Modou Faal | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Mphela | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jude Soonsup-Bell | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alam Garcete | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kwame Opoku | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tyler Roberts | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wandile Duba | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Butler | Justin Clarke | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | David Ankeye | Befürworten | 1.04 | 67% | Rolle passt |
| Michael Walker | Mass Sise | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Hlompho Modiba | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Michael Walker | André Leipold | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Modou Faal | Beobachten | 0.00 | 80% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Jude Soonsup-Bell | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Alam Garcete | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Kwame Opoku | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Michael Walker | Tyler Roberts | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Michael Walker | Wandile Duba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Stürmer | 162 | 162 | 35% | 29.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Stürmer | 151 | 151 | 35% | 35.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Jean-Philippe Mateta | Crystal Palace | ST | Stürmer | 148 | 148 | 35% | 31.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Pedro | Flamengo | ST | Stürmer | 148 | 148 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Stürmer | 144 | 144 | 35% | 44.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | Mittelfeldspieler | 136 | 137 | 68% | 22.1M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | Mittelfeldspieler | 135 | 136 | 66% | 18.7M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Aiham Ousou | Charleroi | DC | Verteidiger | 126 | 126 | 65% | 7.4M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 123 | 127 | 67% | 6.4M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Rafael Bilu | Avaí | AML | Mittelfeldspieler | 113 | 113 | 66% | 5.1M | 07.09.2026 | 6 | 0 |
| Alexander Bernhardsson | Holstein Kiel | MR | Stürmer | 138 | 138 | 35% | 13.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Júnior Todinho | Náutico | AMR | Mittelfeldspieler | 115 | 115 | 66% | 1.2M | 31.08.2026 | 6 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Verteidiger | 130 | 130 | 64% | 3.1M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Mittelfeldspieler | 112 | 113 | 64% | 3.3M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Verteidiger | 123 | 124 | 62% | 2.2M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Mittelfeldspieler | 125 | 126 | 64% | 4.9M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Stürmer | 142 | 142 | 47% | 9.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Stürmer | 140 | 140 | 59% | 2.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ruben van Bommel | PSV | ML | Stürmer | 142 | 142 | 35% | 14.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | Stürmer | 138 | 138 | 35% | 13.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Perotti | Chapecoense | ST | Stürmer | 111 | 111 | 67% | 4.8M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 117 | 90% | 6.2M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | Stürmer | 142 | 142 | 35% | 14.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Borja Mayoral | Go Ahead Eagles | ST | Stürmer | 143 | 143 | 35% | 7.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Aguibou Camara | Beroe | MC | Mittelfeldspieler | 114 | 115 | 66% | 4.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Rodrigo Carvalho | Brasil de Pelotas | FC | Stürmer | 130 | 131 | 61% | 2.8M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Ángel Correa | River Plate | AMR | Stürmer | 148 | 148 | 35% | 9.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Guus Til | PSV | MC | Stürmer | 140 | 140 | 35% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Stürmer | 141 | 141 | 35% | 2.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Horta | Braga | AMR | Stürmer | 144 | 144 | 35% | 7.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Thamsanqa Hlatshwayo | Platinum Stars | ST | Stürmer | 125 | 126 | 62% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mahmoud Warda | Masr El Makasa | DM | Verteidiger | 132 | 133 | 63% | 2.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Mittelfeldspieler | 133 | 133 | 62% | 5.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 64% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Morgan Jali | SuperSport United | MC | Mittelfeldspieler | 136 | 138 | 62% | 7.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | Stürmer | 146 | 146 | 35% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luca Orellano | Monterrey | WR | Stürmer | 141 | 141 | 35% | 8.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Stürmer | 143 | 143 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Verteidiger | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Jay Stansfield | Stürmer | 140 | 23.07.2029 | 80% | Erwägen |
| Toby Collyer | Mittelfeldspieler | 146 | 16.07.2029 | 40% | Sofort kaufen |
| Elijah Adebayo | Stürmer | 117 | 16.07.2029 | 67% | Erwägen |
| Aidomo Emakhu | Stürmer | 122 | 09.07.2029 | 80% | Sofort kaufen |
| Arthur Read | Mittelfeldspieler | 111 | 09.07.2029 | 67% | Erwägen |
| Jackson Muleka | Stürmer | 128 | 02.07.2029 | 75% | Kaufen |
| Sam Bell | Stürmer | 136 | 25.06.2029 | 75% | Erwägen |
| Harry Pickering | Mittelfeldspieler | 126 | 04.06.2029 | 67% | Erwägen |
| Scott Twine | Mittelfeldspieler | 128 | 28.05.2029 | 40% | Kaufen |
| Max Bird | Mittelfeldspieler | 136 | 02.04.2029 | 40% | Kaufen |
| Yuki Ohashi | Stürmer | 112 | 05.03.2029 | 83% | Sofort kaufen |
| Nordi Mukiele | Mittelfeldspieler | 141 | 05.02.2029 | 40% | Sofort kaufen |
| Marezi | Stürmer | 135 | 22.01.2029 | 88% | Erwägen |
| Lasse Sørensen | Mittelfeldspieler | 119 | 15.01.2029 | 40% | Sofort kaufen |
| Zian Flemming | Stürmer | 124 | 08.01.2029 | 86% | Erwägen |
| Mittelfeldspieler | 115 | 18.12.2028 | 40% | Erwägen | |
| Luis Vázquez | Stürmer | 123 | 13.11.2028 | 75% | Kaufen |
| Miles Leaburn | Stürmer | 118 | 01.05.2028 | 88% | Erwägen |
| Kelly N'Mai | Stürmer | 107 | 01.05.2028 | 86% | Kaufen |
| Agustín Palavecino | Mittelfeldspieler | 131 | 01.05.2028 | 75% | Erwägen |
| Giorgi Chakvetadze | Mittelfeldspieler | 139 | 01.05.2028 | 40% | Erwägen |
| Luis Romo | Mittelfeldspieler | 127 | 01.05.2028 | 40% | Kaufen |
| Andre Green | Mittelfeldspieler | 107 | 01.05.2028 | 67% | Erwägen |
| Jayson Molumby | Mittelfeldspieler | 129 | 01.05.2028 | 67% | Sofort kaufen |
| George Hirst | Stürmer | 133 | 12.07.2027 | 67% | Kaufen |
| Tyreece Campbell | Stürmer | 113 | 28.06.2027 | 80% | Kaufen |
| Camilo Durán | Stürmer | 121 | 03.05.2027 | 80% | Sofort kaufen |
| Melayro Bogarde | Mittelfeldspieler | 131 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Goodman Mosele | Mittelfeldspieler | 117 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Ilyas Chouaref | Stürmer | 121 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #181 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 100 | 100 | 20–31 | 850.9K | Verhandlung | Lars-Jørgen Salvesen | ✓ |
| #179 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 114 | 119 | 18–32 | 96.5K | Verhandlung | Xavier Amaechi | ✓ |
| #180 | GK | Optional | Kaderbreite | 78 | 88 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #177 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 100 | 100 | 20–31 | 427.0K | Erfüllt | Lars-Jørgen Salvesen | ✓ |
| #161 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 100 | 105 | 18–32 | 630.0K | Erfüllt | Zack Nelson | ✓ |
| #166 | ML | Optional | Stab-Empfehlung | 91 | 96 | 18–32 | 400.0K | Erfüllt | Keanan Bennetts | ✓ |
| #168 | DC | Optional | Entwicklung | 69 | 94 | 16–21 | 228.5K | Erfüllt | Hermi M'Futila | ✓ |
| #170 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 118 | 123 | 18–32 | 302.2K | Erfüllt | Lewis Dunk | ✓ |
| #171 | DC | Optional | Entwicklung | 71 | 96 | 16–21 | 127.1K | Erfüllt | — | — |
| #172 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 94 | 99 | 18–32 | 107.9K | Erfüllt | Nathaniel Chalobah | ✓ |
| #149 | DC | Optional | Entwicklung | 69 | 94 | 16–21 | 192.0K | Verworfen | O'Shea Ellis | — |
| #150 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 90 | 95 | 18–32 | 370.4K | Verworfen | ✓ | |
| #151 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 122 | 127 | 18–32 | 1.5M | Verworfen | Terry Taylor | ✗ |
| #152 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 128 | 133 | 18–32 | 1.5M | Verworfen | Issa Diop | ✗ |
| #153 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 115 | 120 | 18–32 | 370.4K | Verworfen | Nathanael Ogbeta | ✓ |
| #154 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 116 | 121 | 18–32 | 370.4K | Verworfen | Márk Kosznovszky | ✓ |
| #155 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 109 | 114 | 18–32 | 1.5M | Verworfen | Harry Pickering | ✗ |
| #163 | DC | Optional | Entwicklung | 69 | 94 | 16–21 | 192.1K | Verworfen | Martín Quiñonez | ✗ |
| #164 | DC | Optional | Entwicklung | 69 | 94 | 16–21 | 153.9K | Verworfen | ✗ | |
| #165 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 114 | 119 | 18–32 | 638.7K | Verworfen | Vakhtang Salia | ✗ |
| #167 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 112 | 117 | 18–32 | 159.7K | Verworfen | Cameron Humphreys | ✓ |
| #169 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 112 | 117 | 18–32 | 302.2K | Verworfen | Cameron Humphreys | ✓ |
| #173 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 118 | 123 | 18–32 | 107.9K | Verworfen | Lewis Dunk | ✓ |
| #174 | ST | Optional | Entwicklung | 72 | 97 | 16–21 | 124.7K | Verworfen | Brandon Rocha | ✗ |
| #175 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 111 | 116 | 18–32 | 96.5K | Verworfen | Jamaal Lascelles | ✓ |
| #176 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 114 | 119 | 18–32 | 96.5K | Verworfen | Xavier Amaechi | ✓ |
| #178 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 111 | 116 | 18–32 | 96.5K | Verworfen | Jamaal Lascelles | ✓ |