Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$207K
Monatliche Ausgaben
$762K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $125K |
| TV-Platzierungsbonus | $13K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $39K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $500K |
| Personalgehälter | $54K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $47K |
| Anlagenwartung | $161K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$207K |
$762K |
$-555K |
$1.6M |
| Oct 2026 |
$121K |
$1.2M |
$-1.1M |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$140K |
$707K |
$-567K |
$3.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |