Monatliche Einnahmen
$8.8M
Monatliche Ausgaben
$4.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.8M |
| Spieltagseinnahmen | $463K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Preisgeld | $2.2M |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.5M |
| Personalgehälter | $31K |
| Anlagenwartung | $680K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2028 |
$8.8M |
$4.4M |
$4.4M |
$10.9M |
| Jun 2028 |
$1.6M |
$3.8M |
$-2.2M |
$6.5M |
| May 2028 |
$1.6M |
$3.8M |
$-2.2M |
$8.7M |
| Apr 2028 |
$1.6M |
$4.3M |
$-2.7M |
$10.9M |
| Mar 2028 |
$1.6M |
$3.8M |
$-2.2M |
$13.6M |
| Feb 2028 |
$4.2M |
$14.6M |
$-10.5M |
$15.8M |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$3.8M |
$-1.9M |
$26.2M |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$3.8M |
$-2.2M |
$28.1M |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$3.8M |
$-2.2M |
$30.3M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$4.1M |
$-2.4M |
$32.5M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$4.2M |
$-2.1M |
$34.9M |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$4.0M |
$-2.4M |
$37.0M |