Monatliche Einnahmen
$4.4M
Monatliche Ausgaben
$4.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $392K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.7M |
| Personalgehälter | $89K |
| Transferabschreibung | $327K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $111K |
| Anlagenwartung | $737K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$4.4M |
$4.9M |
$-497K |
$22.8M |
| Jul 2027 |
$10.4M |
$3.1M |
$7.3M |
$23.0M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$3.8M |
$227K |
$15.4M |
| May 2027 |
$4.0M |
$3.8M |
$149K |
$14.8M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$3.9M |
$156K |
$14.3M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$4.0M |
$219K |
$13.9M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$4.9M |
$457K |
$13.3M |
| Jan 2027 |
$4.2M |
$4.6M |
$-403K |
$12.5M |
| Dec 2026 |
$4.2M |
$4.4M |
$-221K |
$12.6M |
| Nov 2026 |
$1.6M |
$4.7M |
$-3.1M |
$12.5M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$4.9M |
$-3.2M |
$15.2M |
| Sep 2026 |
$3.2M |
$2.5M |
$744K |
$18.1M |