Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$2.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $8K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $752K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$3.4M |
$2.7M |
$688K |
$38.3M |
| Aug 2029 |
$3.0M |
$2.5M |
$518K |
$37.6M |
| Jul 2029 |
$3.0M |
$2.3M |
$679K |
$37.1M |
| Jun 2029 |
$4.9M |
$2.3M |
$2.6M |
$36.4M |
| May 2029 |
$3.1M |
$2.4M |
$694K |
$33.9M |
| Apr 2029 |
$3.1M |
$2.3M |
$746K |
$33.2M |
| Mar 2029 |
$3.0M |
$2.3M |
$758K |
$32.4M |
| Feb 2029 |
$3.1M |
$2.4M |
$671K |
$31.7M |
| Jan 2029 |
$3.4M |
$2.4M |
$1.0M |
$31.0M |
| Dec 2028 |
$2.8M |
$2.4M |
$441K |
$29.9M |
| Nov 2028 |
$3.2M |
$2.3M |
$863K |
$29.5M |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$2.4M |
$765K |
$28.6M |