Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$42K
Monatliche Ausgaben
$600K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $33K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $8K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $432K |
| Personalgehälter | $37K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $6K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$42K |
$600K |
$-558K |
$-1.1M |
| Nov 2026 |
$55K |
$559K |
$-504K |
$-526K |
| Oct 2026 |
$39K |
$638K |
$-599K |
$-22K |
| Sep 2026 |
$60K |
$499K |
$-439K |
$577K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |