Monatliche Einnahmen
$3.2M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $988K |
| Personalgehälter | $61K |
| Transferabschreibung | $8K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $700K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$7.7M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.5M |
$6.3M |
| Jun 2027 |
$4.8M |
$1.6M |
$3.2M |
$4.8M |
| May 2027 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$1.6M |
| Apr 2027 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.8M |
$1K |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$162K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$1.2M |
$223K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$318K |
$1.2M |
$-870K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$317K |
$1.1M |
$-738K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$65K |
$1.1M |
$-991K |
$-646K |
| Oct 2026 |
$65K |
$1.1M |
$-1.0M |
$337K |
| Sep 2026 |
$76K |
$869K |
$-794K |
$1.6M |