Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $885K |
| Personalgehälter | $31K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $653K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2029 |
$1.9M |
$1.6M |
$365K |
$8.8M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$1.6M |
$354K |
$8.4M |
| Jan 2029 |
$2.2M |
$1.6M |
$546K |
$8.1M |
| Dec 2028 |
$2.1M |
$1.7M |
$425K |
$7.5M |
| Nov 2028 |
$1.9M |
$1.6M |
$229K |
$7.1M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$2.0M |
$-192K |
$6.9M |
| Sep 2028 |
$1.8M |
$1.5M |
$303K |
$7.1M |
| Aug 2028 |
$1.8M |
$1.6M |
$186K |
$6.8M |
| Jul 2028 |
$1.8M |
$1.4M |
$442K |
$6.6M |
| Jun 2028 |
$2.3M |
$1.3M |
$1.0M |
$6.1M |
| May 2028 |
$1.8M |
$1.3M |
$447K |
$5.1M |
| Apr 2028 |
$1.8M |
$1.6M |
$204K |
$4.7M |