Monatliche Einnahmen
$2.6M
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $261K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $30K |
| Anlagenwartung | $789K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$1.9M |
$744K |
$41.2M |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$1.5M |
$3.3M |
$40.4M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$1.5M |
$376K |
$37.1M |
| Jul 2027 |
$1.7M |
$1.5M |
$200K |
$36.8M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.5M |
$104K |
$36.6M |
| May 2027 |
$1.6M |
$1.5M |
$108K |
$36.4M |
| Apr 2027 |
$444K |
$1.2M |
$-750K |
$36.3M |
| Mar 2027 |
$796K |
$1.2M |
$-381K |
$37.1M |
| Feb 2027 |
$768K |
$1.2M |
$-409K |
$37.5M |
| Jan 2027 |
$4.3M |
$1.2M |
$3.2M |
$37.9M |
| Dec 2026 |
$10.3M |
$996K |
$9.3M |
$34.7M |
| Nov 2026 |
$6.6M |
$973K |
$5.6M |
$25.4M |