Monatliche Einnahmen
$3.0M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $14K |
| Transferabschreibung | $21K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $771K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2030 |
$3.0M |
$2.6M |
$342K |
$48.0M |
| Feb 2030 |
$2.9M |
$2.8M |
$112K |
$47.7M |
| Jan 2030 |
$6.5M |
$2.4M |
$4.0M |
$47.5M |
| Dec 2029 |
$3.0M |
$2.4M |
$555K |
$43.5M |
| Nov 2029 |
$3.4M |
$2.6M |
$811K |
$42.9M |
| Oct 2029 |
$3.0M |
$3.4M |
$-354K |
$42.1M |
| Sep 2029 |
$3.0M |
$2.7M |
$290K |
$42.4M |
| Aug 2029 |
$3.0M |
$2.7M |
$304K |
$42.1M |
| Jul 2029 |
$3.0M |
$2.8M |
$186K |
$41.8M |
| Jun 2029 |
$3.1M |
$2.7M |
$361K |
$41.6M |
| May 2029 |
$3.4M |
$3.7M |
$-282K |
$41.2M |
| Apr 2029 |
$3.5M |
$2.7M |
$742K |
$41.5M |