Monatliche Einnahmen
$57K
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $14K |
| TV-Platzierungsbonus | $1K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $31K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $58K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $176K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$57K |
$2.4M |
$-2.3M |
$3.7M |
| Sep 2026 |
$43K |
$1.0M |
$-994K |
$6.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.0M |