Monatliche Einnahmen
$49K
Monatliche Ausgaben
$185K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $33K |
| Spieltagseinnahmen | $12K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $107K |
| Personalgehälter | $8K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$49K |
$185K |
$-136K |
$-6.0M |
| May 2029 |
$49K |
$185K |
$-136K |
$-5.9M |
| Apr 2029 |
$50K |
$186K |
$-137K |
$-5.7M |
| Mar 2029 |
$50K |
$186K |
$-136K |
$-5.6M |
| Feb 2029 |
$49K |
$186K |
$-137K |
$-5.5M |
| Jan 2029 |
$49K |
$439K |
$-390K |
$-5.3M |
| Dec 2028 |
$47K |
$200K |
$-153K |
$-4.9M |
| Nov 2028 |
$47K |
$217K |
$-169K |
$-4.8M |
| Oct 2028 |
$17K |
$312K |
$-295K |
$-4.6M |
| Sep 2028 |
$17K |
$216K |
$-198K |
$-4.3M |
| Aug 2028 |
$17K |
$198K |
$-181K |
$-4.1M |
| Jul 2028 |
$34K |
$185K |
$-151K |
$-3.9M |