Monatliche Einnahmen
$127K
Monatliche Ausgaben
$609K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $71K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $14K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $406K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $500 |
| Schuldzinsen | $24K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $26K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$127K |
$609K |
$-481K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$37K |
$557K |
$-520K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$33K |
$546K |
$-513K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$33K |
$409K |
$-376K |
$-970K |
| Nov 2026 |
$36K |
$385K |
$-348K |
$-595K |
| Oct 2026 |
$33K |
$608K |
$-575K |
$-247K |
| Sep 2026 |
$21K |
$360K |
$-339K |
$346K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$691K |