Monatliche Einnahmen
$532K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $468K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $40K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $630K |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $708 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $12K |
| Anlagenwartung | $405K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$532K |
$1.1M |
$-541K |
$26.4M |
| Aug 2027 |
$529K |
$859K |
$-329K |
$26.9M |
| Jul 2027 |
$524K |
$816K |
$-292K |
$27.3M |
| Jun 2027 |
$187K |
$708K |
$-521K |
$27.6M |
| May 2027 |
$70K |
$705K |
$-635K |
$28.1M |
| Apr 2027 |
$57K |
$645K |
$-588K |
$28.7M |
| Mar 2027 |
$30K |
$590K |
$-560K |
$29.3M |
| Feb 2027 |
$36K |
$4.1M |
$-4.1M |
$29.9M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$531K |
$3.0M |
$34.0M |
| Dec 2026 |
$6.8M |
$503K |
$6.3M |
$30.9M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$475K |
$6.0M |
$24.7M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$457K |
$2.8M |
$18.7M |