Monatliche Einnahmen
$3.2M
Monatliche Ausgaben
$7.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.7M |
| Personalgehälter | $57K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $105K |
| Anlagenwartung | $737K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$7.6M |
$-4.5M |
$5.5M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$4.4M |
$-1.3M |
$9.9M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$5.4M |
$-1.9M |
$11.3M |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$4.1M |
$-380K |
$13.2M |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$4.1M |
$-940K |
$13.6M |
| May 2027 |
$2.8M |
$4.5M |
$-1.7M |
$14.5M |
| Apr 2027 |
$2.9M |
$3.9M |
$-1.1M |
$16.2M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$3.9M |
$-647K |
$17.3M |
| Feb 2027 |
$3.8M |
$4.0M |
$-260K |
$18.0M |
| Jan 2027 |
$2.5M |
$3.6M |
$-1.1M |
$18.2M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$3.7M |
$-2.3M |
$19.4M |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$3.8M |
$-2.5M |
$21.7M |