Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$3.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $63K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.1M |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $80K |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $34K |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$3.4M |
$3.4M |
$-14K |
$-2.0M |
| Jul 2028 |
$3.1M |
$3.0M |
$44K |
$-2.0M |
| Jun 2028 |
$3.4M |
$3.9M |
$-568K |
$-2.2M |
| May 2028 |
$3.4M |
$4.6M |
$-1.2M |
$-1.7M |
| Apr 2028 |
$3.4M |
$3.5M |
$-169K |
$-543K |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$3.2M |
$-164K |
$-454K |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$3.8M |
$-578K |
$-371K |
| Jan 2028 |
$4.1M |
$3.2M |
$869K |
$127K |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$3.3M |
$-173K |
$-823K |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$5.2M |
$-2.0M |
$-731K |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$4.5M |
$-1.0M |
$1.2M |
| Sep 2027 |
$3.4M |
$4.3M |
$-924K |
$2.1M |