Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$7.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $68K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.4M |
| Personalgehälter | $102K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $15K |
| Anlagenwartung | $403K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$2.3M |
$7.0M |
$-4.7M |
$5.0M |
| Sep 2026 |
$2.6M |
$2.5M |
$61K |
$10.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |