Monatliche Einnahmen
$3.2M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $788K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $937 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $605K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.8M |
$14.4M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.9M |
$12.6M |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$1.2M |
$2.0M |
$10.7M |
| Jan 2028 |
$4.8M |
$1.4M |
$3.4M |
$8.7M |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$1.3M |
$1.9M |
$5.3M |
| Nov 2027 |
$3.3M |
$1.4M |
$1.8M |
$3.4M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.7M |
$1.6M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$1.3M |
$2.4M |
$-96K |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$281K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$237K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$370K |
$1.3M |
$-957K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$410K |
$1.2M |
$-751K |
$-2.1M |